Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кодинг в ServerPerks(P)

Перейти вниз 
АвторСообщение
NighTwinteR
Зелёный
NighTwinteR


Сообщения : 1

Кодинг в ServerPerks(P) Empty
СообщениеТема: Кодинг в ServerPerks(P)   Кодинг в ServerPerks(P) Icon_minitimeВс Фев 25, 2024 5:41 pm

Доброго времени суток! В надежде что тут еще есть живые люди, кто понимает (или все еще помнит) кодинг серверперков.
(Предисловие)
Давным давно с друзьями поднимали сервер КФ, пытались сделать что-то "свое" или "для себя", но в один замечательный день, когда птички пели, цветочки цвели, а детки в роде нас горели в аду, сервер (железо) испустил магический дым, как результат все было утеряно и, в конечном итоге, на это дело был забит болтообразный нарост (ака "Да и хрен с ним").
И вот спустя почти 14 лет решились заного поднять сервер, идти на какой-то чужой не хочется, снова захотелось чего-то "своего"...
(С предисловием покончено, перейдем к сути вопроса)

Нужна подробная инфа по кодингу сервер перков (как и чем декомпилировать/компилировать, слава яйцам Тзинча, все еще помню), но как добавить что-то особенное, по примеру замены стандартных гранат на что-то еще (ящики с патронами, метательные ножи и т.п) не знаю, инфы найти не могу (хотя гуглить, вроде как, умею)...
Все мои "Избранные ссылки" 14-летней давности либо вели на форум killingfloor.ru, который сейчас (как я понимаю) мертвый во всех смыслах, либо на другие, столь же мертвые ныне ресурсы.

(БТВ: ссылка инвайт в дискорд истекла/битая)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кодинг в ServerPerks(P)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Технический подфорум || Кодинг || Мутаторы || :: Кодинг-
Перейти: