Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новогодний КОНКУРС!!!

Перейти вниз 
+16
Demon
Flame
GopbIH
HoC
Grizzly4ka
shika4o
Abaddon
Grizzly
Mak$_UnDead
Strelok
zomboy20
GRAF_
BongRa
chambo
[UKR]_KoT
HATAXA
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий

Голосуем за участников
[UKR]_KoT
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap3%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
chambo
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap3%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
BongRa
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap23%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 23% [ 7 ]
GRAF
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap29%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 29% [ 9 ]
zomboy
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap3%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
Strelok
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap19%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 19% [ 6 ]
Mak$_UnDead
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap0%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Grizzly
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap13%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 13% [ 4 ]
Abaddon
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap6%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 6% [ 2 ]
shika4o
Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_lcap0%Новогодний КОНКУРС!!! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 31
 

АвторСообщение
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeСб Дек 24, 2016 11:57 am

Новогодний КОНКУРС!!! 4011277051 Объявляется НОВОГОДНИЙ КОНКУРС Новогодний КОНКУРС!!! 4011277051
"Письмо Деду Морозу"!!!

Новогодний КОНКУРС!!! 2ag3ihi

Условия участия:
1. Заходим на наш форум, регистрируемся (если еще не зарегистрированы)
2. Пишем письмо в этой теме. Письмо может быть как текстом, так и картинкой, видео, песней, фотографией и т.д.
3. Обязательные пункты: обращение к Дедушке и ваше желание!

Сроки:
Письма деду Морозу можно отправлять до 30го декабря!

Призы:
1 место: 3 уровня любых разных перков, лицензионная игра (если у победителя её нет)

2 место: 2 уровня любых разных перков
3 место: 1 уровень любого перка
За участие 1М урона к любому перку


Последний раз редактировалось: HATAXA (Пт Дек 30, 2016 10:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[UKR]_KoT
Зелёный
[UKR]_KoT


Сообщения : 2
Возраст : 21
Откуда : г.Черновцы

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Деду Морозу!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeСб Дек 24, 2016 12:36 pm

Саша, 13 лет  flower
Дорогой и любимый Дедушка Мороз, здравствуй! Меня зовут Саша, учусь в 8 классе и имею по всем предметам хорошие оценки. У меня есть мама, папа и младший братик Сережа tongue . Имею много друзей afro .Весь год я старался хорошо себя вести, иногда, правда, обижал соседа по парте Новогодний КОНКУРС!!! 1044015093 . Но мы мирились на другой день, потому что я просил прощения. Больше всего мне нравится играть в killing floor на Ресурс сервере, хотя мама говорит, что надо больше читать study . Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, много счастье и хорошие перки на Ресурс сервере Новогодний КОНКУРС!!! 1703018062   . До свидания! Буду ждать с нетерпением подарок,привет Снегурочке! Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199    Новогодний КОНКУРС!!! 27304959 Новогодний КОНКУРС!!! 270683371
Вернуться к началу Перейти вниз
chambo
Пионер
chambo


Сообщения : 84
Откуда : Московский Халифат

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВс Дек 25, 2016 2:24 am

Дорогой дедушка мороз, хоть я и большой мальчик и хорошо прокачен, хочу попросить у тебя вечности Ресурс серверу! Здоровья и бодрости начальнику Носу, хороших идей и их воплощений админу-мамке Натахе! Хочу, чтобы было много дамага и братцы хилили друг друга, а не себя! Неистово желаю, чтобы Зелень, не уходила, орусела и оставалась с нами дружить, при этом не крала пушки! При всех плохих историях , с участием матных слов, наш сервер собирает совершенно разных людей, для одной идей - качаться, убивать и отвлекаться от внешних проблем! Поэтому хотелось бы , чтобы все активные участники нашей мини шведской семейки жили без нерешаемых проблем и почаще орали в микро "Пупс - гей!". А у Юльтомтена прошу подарить нам бешенного и веселого МОГГИ со своим сыном, которые, конечно больше ругаться не будут Wink  20/20 онлайн! БАТЯ В ЗДАНИИ. РАУНД! А еще Чела бросил парень.   Новогодний КОНКУРС!!! 315999339 Новогодний КОНКУРС!!! 315999339 Новогодний КОНКУРС!!! 315999339
Вернуться к началу Перейти вниз
BongRa
Пионер
BongRa


Сообщения : 46

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВс Дек 25, 2016 8:28 am

Новый Год, Новый Год
Светлый праздник настаёт
Дед Мороз берёт подарки
И ребятам раздаёт

Чамбе дал он *писюны*
Для него они важны
Может он их маринует?
Не порвались бы штаны :з

Абаддону - Дед Мороз
Подарил большой засос
Толь на шее, толь на попе?..
Вот загадочный вопрос)

Гризли получил бабла
Очень, очень до хрена
Ну а сколько денег точно?
Не известно ни фи га

Добрый дядька наш - Стрелок=>
Получил себе носок
Мягкий, тёплый, шерстяной
Греет душу и сосок

Дед к Горыну не спешит
Над волшебством Мороз корпит
Что бы Гришка не ругался
Гуфа дед наш воскресит

БМП дадут трусы
БМП, чувак, не ссы
Леопардовые стринги!
Ты их с гордостью носи

Мягкой, вкусненькой Киришке
Дед Мороз подарит Мишку
Обниматься - целоваться
Будут вместе ребятишки

Носу подарил стакан
В нём - отборнейший аФган
Дед под ним и прилетел
Чтоб курнул чуть-чуть братанVery Happy

А НАТАХЕ Дед Мороз
Вдруг подарит пылесос?(холодильник,машину,квартиру,яхту,бриллианты - вот такие варианты)
Для Наташки нашей Нос
Настоящий Дед Мороз :P

Криворезу меткость дал
Что бы он всегда стрелял
Не в своих, не в пацанов
И меня не убивал

Шикачо найдет с утра
Три бутылочки *коня*
Пятизвёздочного, да..
Что бы уж наверняка ><

Дед Зомбою подарил
Микрофон - чтоб говорил
Четко, внятно и понятно
И ребяток не бесил

Всех порадовал старик
Снегурке подарил парик
И себе чего то дал
Что бы было без интриг

И остался только Я
И скажу Я - не тая
Что на этот Новый Год
Я хочу два левака

Новогодний КОНКУРС!!! 3100598824
Вернуться к началу Перейти вниз
GRAF_
Зелёный
GRAF_


Сообщения : 2
Возраст : 24
Откуда : Украина

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Дорогой Дедушка Мороз   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВс Дек 25, 2016 1:16 pm

Здрастуй дорогой Дедушка меня зовут Рома и мне 13 лет я живу в Украине и учусь в 8 класе.Я хочу встретить Новий Год из весельями тавоже желаю тебе!!!Хочу штоб наш ресурс-сервер процветал,било многа народа. тфкже штоб процвитала наша main mama НАТАХА,штоб игроки поважали как админа так и обичних игроков,штоб хилили и варили бронь другим а не  себе.Также штоб на нашем сервере царили веселья и благадать.Хочу штоб на нашем вечном сервере била много нових игроков,гостей.Штоб наши все  братци очень многа дамажили и хилили.
 Также желаю всем НОВИЙ ГОД встретить с большим припасов веселья и з большим LVL перков на нашем сервере!!!!!! Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199 Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199 Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199
Новогодний КОНКУРС!!! 1869955216 Новогодний КОНКУРС!!! 315999339 Новогодний КОНКУРС!!! 315999339 Новогодний КОНКУРС!!! 315999339
Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450  Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 Новогодний КОНКУРС!!! 3458835450 

                                                
                                                                                                                                 P.S
Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995 Новогодний КОНКУРС!!! 1823177995



Если Дедушка Мороз подарит мне какое нибудь призовое место,то хочу LVL к технику так как я играю техником и в игре подписан GRAF!!!СПАСИБО Дедушке зарание!!!
rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer


Последний раз редактировалось: GRAF_ (Вс Дек 25, 2016 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : С поважением к Дедушке Морозе от GRAFA!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
zomboy20
Зелёный
avatar


Сообщения : 2
Возраст : 30
Откуда : MD

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: НОВЫМ ГОДОМ   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВс Дек 25, 2016 2:16 pm

Здравствуй Дедушка Мороз. Меня зовут ZoMBoY я в этом году вел себя очень хорошо. Я хочу чтобы ты мне подарил : 17 лвл пулимёчика и скина аизака кларка из игры dead space или мёртвый космос Заранее спасибо С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!2017 Желаю счастья, здоровья и добра! santa santa santa santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Strelok
Авторитетный
Strelok


Сообщения : 242
Возраст : 35
Откуда : г Мурманск

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВс Дек 25, 2016 6:05 pm

Здравствуй старый х.еплет, я в тебя не верю.
Но поздравлю в новый год, хоть я и болею
А болею я п.здюк. головою знатно
Вот хочу бардель и сук , что бл.ть не понятно?

Дабы лирика моя, не звучала грозно
Нарисую два х.я, нефледопердозно

Когда будешь лесть в трубу п.дорас еб.чий
Что бы мне в насок накласть пластилин вонючий
Не забудь с собою взять смазку и топор
Отрублю тебе конец, протолкну запор

В заключение одно только лишь желанье
На ресурсе пусть царит смех и обожанье. Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mak$_UnDead
Зелёный
avatar


Сообщения : 1

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВс Дек 25, 2016 6:55 pm

Здравствуй, пердун старый.)) Меня зовут Mak$_UnDead. Мне 16 лет и я машина расчлинения мертвых упырейVery Happy  Я прям сам DeadShot (из отряда самоубийц), стреляю без промоха и насмерть. Всем желаю здоровья, счасться, любви, тащите епть!) Я хочу себе на НГ крутые скины на м14 и винчестер, а еще нож-бабочку.) Всех с наступающим!)) Пускай ресурс процветает дальше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВт Дек 27, 2016 8:37 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ростислав. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в очкее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Утюг и частенько попадает мне прямо в Жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "GRIZZLY КРУШИТЬ!!!!". Мой папа работает Строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Эй пидар мелкий" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Монополию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ростислав, а Малой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Гандон, то ты поймёшь как мне Хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный понос забери меня к себе или вышли мне Утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Кишки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Адекватов. Дед Мороз, пойми как мне Хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя. Помни что я верю в тебя чамбо писюн !
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaddon
Матёрый
Abaddon


Сообщения : 487
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeСр Дек 28, 2016 4:07 am

Здравствуй Дедушка Мороз.
Извини что так долго тебе не писал. Если честно, то после всех этих историй про твоего известного родственника - Генерала Мороза я тебя немного побаиваюсь.
Желаю тебе в Новом Году побольше хороших, добрых, общительных и дружелюбных детей и взрослых, которые к зеленым нубам относятся как к младшим братикам, с любовью, терпением и пониманием, а не как к надоедливым, снующими под ногами волчатам с презрением, раздражением и оскорблением.
Дорогой Дедушка Мороз, пусть в Новом Году ты не будешь хотеть позвать своего двоюродного братца - Злого Санту дабы тот, соответствуя имени своему, уничтожал род людской хлыстом, пулей и огнём, как он того и заслуживает.
Возможно моё желание покажется тебе странным, но оно искреннее.

Прошу я в первую очередь конечно для себя, но будь уверен, некоторое количество людей на этой планете солидарны с моим желанием.
Дедушка, пожалуйста, устрой на нашей планете Армагеддон, дабы была возможность устроить жесть подобную той, которая порой происходит на нашем любимом ресурсе.
Желательно нашествие инопланетной расы, по типу зергов, но если не получится, то конечно же устроит и зомби апокалипсис, только чтобы зомби были очень бодрые, быстрые, смертоностные. Ну а если ты договоришься с Кое-кем, то вообще, перенеси всех людей на планете во вселенную КФ. Где на всем материке идет схватка, и смекалистый Кевин клонировал и себя, чтобы успевать нагибать одновременно сотни тысяч групп выживших.
Вообрази, как это будет классно! Не в смысле что боль, смерть, абсолютная, бессмысленнейшая жестокость по отношению к детям, инвалидам и женщинам, но искренняя дружба, любовь и товарищество здорового постапокалиптического общества без садизма и каннибализма.

Если же вдруг то, что я прошу это слишком даже для тебя, то уговори пожалуйста Натаху вернуть на ресурс сталкера.
Вернуться к началу Перейти вниз
shika4o
Зелёный
shika4o


Сообщения : 2
Возраст : 36
Откуда : CПб

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 6:09 pm

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Рома и я уже большой мальчик. У меня в принципе всё есть. Хочу чтобы ты подарил РЕСУРС серверу бесконечную стабильность в работе, побольше людей, весёлых, задористых, радостных. Тёте Наташе скидки на оплату сервака tongue . А так же то что попросил мальчик BongRa  Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199

Пользуясь моментом хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать всем удачи! Ведь на Титанике были и здоровые, и богатые люди, но выжили только удачливые. 

С наилучшими пожеланиями
Shika4o
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeПт Дек 30, 2016 10:56 pm

Голосуем за участников до 4 января
(голосование вверху темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 12:45 pm

Так как явно присутствует нечестеая накрутка голосов, то давайте подкрепим наши голоса постом. Я первая напишу.

Я проголосовала за Бонга, так как у него самое оригинальное желание!

Можно не писать причину. Просто напишите, за кого вы проголосовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 2:59 pm

за себя любимого Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199 Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199 Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199 Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly4ka
Зелёный
Grizzly4ka


Сообщения : 7
Возраст : 29
Откуда : г.Новотроицк

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 3:00 pm

За Grizzly cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 4:55 pm

Бонг afro
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 5:00 pm

я за Новогодний КОНКУРС!!! 295039632
Вернуться к началу Перейти вниз
Flame
Наш любимый кодер
Flame


Сообщения : 37
Возраст : 42
Откуда : Москва

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 6:06 pm

Я разрывался между BongRa и Strelok
В итоге проголосовал за Стрелка - люблю когда коротко и лаконично))
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon
Авторитетный
Demon


Сообщения : 209
Возраст : 26
Откуда : Нижнекамск

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВт Янв 03, 2017 10:32 am

За гризли пэдика
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nicknamefuture
BongRa
Пионер
BongRa


Сообщения : 46

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВт Янв 03, 2017 12:52 pm

За себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirishka
Зелёный
Kirishka


Сообщения : 4
Возраст : 26
Откуда : Москва сити

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВт Янв 03, 2017 12:54 pm

За любимого Бонга)
Вернуться к началу Перейти вниз
shika4o
Зелёный
shika4o


Сообщения : 2
Возраст : 36
Откуда : CПб

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeВт Янв 03, 2017 2:01 pm

Я за Бонга  Новогодний КОНКУРС!!! 1644103199
Вернуться к началу Перейти вниз
tik-tak
Пионер
tik-tak


Сообщения : 28
Возраст : 27
Откуда : Калиненград

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeСр Янв 04, 2017 7:50 pm

Abaddon
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeСр Янв 04, 2017 10:34 pm

От БМП: "Бонгу" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BlaBla
Игровой Администратор
BlaBla


Сообщения : 111
Откуда : Москва

Новогодний КОНКУРС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний КОНКУРС!!!   Новогодний КОНКУРС!!! Icon_minitimeСр Янв 04, 2017 10:42 pm

Стрелок найс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодний КОНКУРС!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Новогодний конкурс. Номинация "Мэм и комикс"
» Внимание, КОНКУРС!
» Внимание, КОНКУРС!
» Патч 1064 Новогодний
» Обновления сервера (патчи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: