Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Gauss

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Gauss Empty
СообщениеТема: Gauss   Gauss Icon_minitimeВс Июл 17, 2016 11:07 am

Инженеру добавлено новое оружие Gauss
Его главное свойство - переагривание мобов друг на друга. Действие идёт до того, как моб не покончит с оппонентом (возможно сбивается еще из-за чего-либо. Надо тестировать)

Gauss 2saflec
Вернуться к началу Перейти вниз
Grizzly
Игровой Администратор
Grizzly


Сообщения : 124
Возраст : 29
Откуда : К.Б.Р г.Нальчик

Gauss Empty
СообщениеТема: Re: Gauss   Gauss Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 9:54 pm

Клевая пушка, я про вид, Но как она работает я так и не понял, думал стрельну щас в нечесть та развернется и пойдет своих калупать, но нет ей все равно, стрелял в 1 потом в другого рядом тогда срабатывает но не всегда, к примеру на 4 толстяков потратил 2 обоймы чтоб они драться начали между собой. ВОООБЩЕМ ни че не понял но пуха порадовала видом и задумкой вот Gauss 3458835450 Gauss 3458835450 Gauss 3458835450 Gauss 3458835450 

Я как прочел думал с этой пушки получится кучу в 1 точке собирать, так и должно быть или там шанс на срабатывание стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Gauss Empty
СообщениеТема: Re: Gauss   Gauss Icon_minitimeВт Июл 26, 2016 3:23 pm

Grizzly пишет:
Клевая пушка, я про вид, Но как она работает я так и не понял, думал стрельну щас в нечесть та развернется и пойдет своих калупать, но нет ей все равно, стрелял в 1 потом в другого рядом тогда срабатывает но не всегда, к примеру на 4 толстяков потратил 2 обоймы чтоб они драться начали между собой. ВОООБЩЕМ ни че не понял но пуха порадовала видом и задумкой вот Gauss 3458835450 Gauss 3458835450 Gauss 3458835450 Gauss 3458835450 

Я как прочел думал с этой пушки получится кучу в 1 точке собирать, так и должно быть или там шанс на срабатывание стоит?

В данный момент моб, при попадании в него снадобья, ищет в определенном радиусе себе подобного и атакует первого попавшегося. После уничтожения снова идёт на игрока. Точно скажу, что турельки сбивают тягу. Вскоре попробуем второй способ. Назначить четкое время, в течении которого моб будет атаковать своих
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Gauss
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: