Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

28.09.14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
HoC
Диктатор сервера

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 11:42 am

а по поводу тактики перков на волнах (если кто не в курсе какой перк чем заниматся должен) зубрим данную тему:
http://rs57.forum2x2.ru/t1083-topic
если не находим информацию по 8й волне, то вкратце это выглядит так:
берс - водит;
медик - водит, хилит берса (и команду);
сапорт - варит водящего (и команду), в промежутках дамажит;
снайпер - дамажет;
демон - дамажет, добивает минами после 3й хилки;
ветеран - дамажит;
мешинганер - дамажит;
фаир - дамажит, метит патрика огнем для видимости в инвизе;
командос - следит за хп патрика, находит его с помощью радара и следит за перемещением когда он пропадает из бонусной зоны видимости, оглошает команде;

Внимание!!! Уважаемые (и неочень) юзеры!Если наш сервер вам не понравился, или не оправдал ваших надежд, и по каким-то техническим или умственным причинам вам неудалось корректно и миролюбиво высказать свою точку зрения/протест, либо же уйти по англиски, то смело вас перенаправляю по данной ссылке: http://natribu.org/
elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
T.R.U.P.
Продвинутый

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 2:20 pm

HoC пишет:
Все бы задавали вопрос: "А нахрена нам 2 пулимётчика?" Я бы затрахался отвечать, что "Спера новый перк делаем, а потом чёт с ветераном придумаем..."
Или надо было его таким и оставить каким он был??  тогда вопрос "А нахрена нам 2 пулимётчика?" уже б и Натаха мне задавала...
Хера непонятно? Производится подготовка к какому то большому нововведению! Чтоб построить новый дом, нужно снести старый!... Новые карты заливаются, старые снимаются...
"А нахрена нам 2 пулимётчика?"
Да хоть 10! Когда кому мешал пулемётчик. Вот если бы 2 фаера, тогда ладно. Или 2 медика - вообще абсурд.
Вопрос:
Вы собираетесь ветерана убрать или изменить? Лично меня волнует судьба мг42, и пол года стараний, терпения, движения к цели которая между прочим ещё не достигнута. На случай если надумаете отправить перк в корзину, вспомните - мы в ответе за тех кого приручили
Кстати! "Чтоб построить новый дом, нужно снести старый!..." Нищеброду другого варианта не дано... Царь ни чем не ограничен... Ху из ху?
Кстати по поводу ветерана и первой волны:
Боезапас - 128 патронов (80 - фг, 48 - пм)
Кол-во мобов - 100
Вчера играл один - получалось через раз. Там где не по кругу патроны заканчиваются на середине волны, т.к. поток мобов не позволяет хедшотить. Было замечено что в фашиста уходит 10 патронов в голову с фг и примерно так же с пм, в сирену 3-4, в блота 3 с того и с другого.
Просьба:
исходя из этих цифр подкорректируйте пожалуйста кол-во патронов по возможности.
Посмотреть профиль
Dr. Killjoy
Авторитетный

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 3:32 pm

Цитата :

• T.R.U.P.

Кстати! "Чтоб построить новый дом, нужно снести старый!..." Нищеброду другого варианта не дано... Царь ни чем не ограничен... Ху из ху?
Что за псевдофилософия? Это попытка демагогии или манипуляции владельцами сервера?
Посмотреть профиль http://killing-floor.ru/forum/
T.R.U.P.
Продвинутый

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 4:16 pm

Dr. Killjoy пишет:
Цитата :

• T.R.U.P.

Что за псевдофилософия? Это попытка демагогии или манипуляции владельцами сервера?
Манипуляция
Посмотреть профиль
HoC
Диктатор сервера

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 6:43 pm

T.R.U.P. пишет:
Да хоть 10! Когда кому мешал пулемётчик. Вот если бы 2 фаера, тогда ладно. Или 2 медика - вообще абсурд.
Вопрос:
Вы собираетесь ветерана убрать или изменить? Лично меня волнует судьба мг42, и пол года стараний, терпения, движения к цели которая между прочим ещё не достигнута. На случай если надумаете отправить перк в корзину, вспомните - мы в ответе за тех кого приручили
Кол-во мобов - 100
Вчера играл один - получалось через раз. Там где не по кругу патроны заканчиваются на середине волны, т.к. поток мобов не позволяет хедшотить. Было замечено что в фашиста уходит 10 патронов в голову с фг и примерно так же с пм, в сирену 3-4, в блота 3 с того и с другого.
Просьба:
исходя из этих цифр подкорректируйте пожалуйста кол-во патронов по возможности.
вот из того всего что ты написал, я понял ровно 50%...
попробую ответить хотя б на полоину из твоего "трактата"))
1. 2 и более одинаковых перка это абсурд! как по мне... и не важно пулимётчики это или техники! поэтому ветеран был преобразован в перк немного иного направления аля "комбиперк"...
(принцип "машу кастром не испортить" здесь не уместен, чувствую если б ты держал сервак, это  была бысвалка  всего собраного оружия из интернета, и всех существующих мобов...)
2. Никто и никогда не отправит ветерана на пенсию!!! Это одна из визиток ресурса! Я просто напомнил про срачь с Чайком, и собственно о причине этого срача!
3. Респовый боезапас ФГ можно немного поднять! Но опять таки, ты как всегда думаешь о себе (ибо качаешь ветерана) и смотришь на ситуацию с колокольни ветерана... А ты вот к примеру скажи мне какой респовый боезапас в мкб?... (с ним красненькие респаются)
какой респовый боезапас в скаре, булпапе, м4, калаше, винчестере, м14, и т.д.
Ты привык 1ю волну играть ганером запихиваясь коробками и ровняешь под его боезапас все перки... Последи как играю я ганером, Натаха, Гранд Инквизитор (ещё 2х точно могу назвать), никто не спешит запихиватся коробками, а ждёт пока кончится боезапас и как правило 1 коробку жертвует слабейшему! Я всегда хаваю ровно 1! 2 отдаю остальным, ибо патронов мне хватает, а от Натахи всегда слышу после 1й волны: "2 обоймы са80, 3 - мак 10 и 2 коробки))" (это скок осталось если не понял)
Думай))
подводим черту:
1.ФГ42 на 1-2 обоймы поднимем, если ты сравнишь с другими перками (боезапас респ стволов) и наглядно мне покажешь что у фг страдает боезапас в сравнении с другими респ стволами...
2.цену на патроны мг 42 немного снизим tongue

Внимание!!! Уважаемые (и неочень) юзеры!Если наш сервер вам не понравился, или не оправдал ваших надежд, и по каким-то техническим или умственным причинам вам неудалось корректно и миролюбиво высказать свою точку зрения/протест, либо же уйти по англиски, то смело вас перенаправляю по данной ссылке: http://natribu.org/
elephant
Посмотреть профиль
HoC
Диктатор сервера

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 6:50 pm

T.R.U.P. пишет:
+3 гранаты...

elephant
Посмотреть профиль
T.R.U.P.
Продвинутый

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 7:46 pm

HoC пишет:
3. Респовый боезапас ФГ можно немного поднять! Но опять таки, ты как всегда думаешь о себе (ибо качаешь ветерана) и смотришь на ситуацию с колокольни ветерана... А ты вот к примеру скажи мне какой респовый боезапас в мкб?... (с ним красненькие респаются)
какой респовый боезапас в скаре, булпапе, м4, калаше, винчестере, м14, и т.д.
Ты привык 1ю волну играть ганером запихиваясь коробками и ровняешь под его боезапас все перки... Последи как играю я ганером, Натаха, Гранд Инквизитор (ещё 2х точно могу назвать), никто не спешит запихиватся коробками, а ждёт пока кончится боезапас и как правило 1 коробку жертвует слабейшему! Я всегда хаваю ровно 1! 2 отдаю остальным, ибо патронов мне хватает, а от Натахи всегда слышу после 1й волны: "2 обоймы са80, 3 - мак 10 и 2 коробки))" (это скок осталось если не понял)
Думай))
подводим черту:
1.ФГ42 на 1-2 обоймы поднимем, если ты сравнишь с другими перками (боезапас респ стволов) и наглядно мне покажешь что у фг страдает боезапас в сравнении с другими респ стволами...
2.цену на патроны мг 42 немного снизим tongue
Я тебе говорю что когда играешь конкретно один, конкретно 15 ветераном, то конкретно не хватает патронов, и это не потому что это я такой негодяй о себе только думаю и ветерана только качаю. Насчёт того что я постоянно начинаю пулемётчиком ты не прав. Я такого уже давно не помню. Не отрицаю, такое было когда-то, каких-то два месяца, но я, на секундочку, не два месяца играю.
Вот. Как-то так.
Посмотреть профиль
Payback
Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 8:04 pm

15 ветераном, то конкретно не хватает патронов 

пффф  всего хватает  и любым перкоми играя всегда хватает

HoC
Диктатор сервера

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 9:00 pm

HoC пишет:
T.R.U.P. пишет:
+3 гранаты...
+ нож Twisted Evil

elephant
Посмотреть профиль
A.U.V
Продвинутый

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 9:06 pm

кстати в качестве альтернативы, раз уж берсу сделали кукри, то почему бы ветерану не запилить ножичек Джона ? Very Happy
Спойлер:

Посмотреть профиль
HoC
Диктатор сервера

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 9:33 pm

A.U.V пишет:
кстати в качестве альтернативы, раз уж берсу сделали кукри, то почему бы ветерану не запилить ножичек Джона ? Very Happy
Спойлер:

есть такая мысль заменить ножи другим перкам на фомку, нож-бабочку, и т.д...
Но цель не оправдывает средсто. много лишних пакетов, нагрузка на сервак... как бы не оправдывают они своей цены, нам ещё предстоит расчистить почву для ****** *****....

elephant
Посмотреть профиль
A.U.V
Продвинутый

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 9:39 pm

HoC пишет:
A.U.V пишет:
Спойлер:

Но цель не оправдывает средсто.  много лишних пакетов, нагрузка на сервак... как бы не оправдывают они своей цены, нам ещё предстоит расчистить почву для ******   *****....  
Все понятно, честно сказать я написал просто ради хохмы)) Вот о чем я действительно негодую, так это об измененном звуке стрельбы у Сайги (давно не заходил и в какой обнове изменили не знаю). Ну не чувствуется в нем мощь и отдача как в прежнем
Посмотреть профиль
zephyr4uk
Зелёный

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 9:47 pm

A.U.V пишет:
HoC пишет:
A.U.V пишет:
Спойлер:

Но цель не оправдывает средсто.  много лишних пакетов, нагрузка на сервак... как бы не оправдывают они своей цены, нам ещё предстоит расчистить почву для ******   *****....  
Все понятно, честно сказать я написал просто ради хохмы)) Вот о чем я действительно негодую, так это об измененном звуке стрельбы у Сайги (давно не заходил и в какой обнове изменили не знаю). Ну не чувствуется в нем мощь и отдача как в прежнем
Старого звука сайги очень не хватает 
Посмотреть профиль
T.R.U.P.
Продвинутый

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 10:03 pm

Payback пишет:
пффф  всего хватает  и любым перкоми играя всегда хватает
Я же и не спорю. Всего хватает, и любым перком. Согласен на 100%. Конечно если по разумному использовать. Ты же не дочитал саму суть того что я сказал. Я (играя один) вчера прекрасно сам справлялся этим самым ветераном почти на всех картах, кроме узких конечно. 50-60 мобов валил с огнестрельного оружия и 40-50 с ножа. Всё хватает я же не спорю. Нож пока бесконечный, и на том спасибо. Но на таких картах как Penumbra допустим у меня не получилось, так как бежать то некуда. Патроны закончились и всё. Тут даже берс с ножом не справится (хотя 17 - хз, не знаю, не пробовал). И я тут не жалуюсь и не плачу - пожалуйста увеличьте обойму а то играть невозможно, а просто предлагаю такой вариант на рассмотрение. Когда на сервере хотя бы 2 человека (при условии что второй не рак), проблем не возникает и с этим количеством патронов что есть сейчас.
Посмотреть профиль
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Вт Сен 30, 2014 10:13 pm

Конечно рассмотрим, подумаем и посчитаем. Новая песочница, новые моды, новая функция для расчёта их количества. После введения новых настроек, мы уменьшили количество блотов,  сирен, шиверов и фашистов на первой волне. Возможно вообще уберем фашистов с первой, чтобы патронов сэкономить. Я очень рада, что не смотря на недовольства, все высказываются очень понятно и логично)) таки мы пришли к этому, и тема для срачки не пополняется)

Chelobanga
Продвинутый

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Ср Окт 01, 2014 7:06 pm

HATAXA пишет:
уберем фашистов с первой, чтобы патронов сэкономить
Вот кстати да, это головная боль для всех кроме берсов, наверное. Ладно бы у них голова была нормальностреляемая, а так получается на них туева хуча патронов уходит на первой волне.

увидев промеж ребер шприц
Посмотреть профиль
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: 28.09.14    Ср Окт 01, 2014 8:43 pm

По поводу MG42 и цены на его патроны.
У мелких автоматов Ветерана (Томми ган и МКб) стоимость 1 патрона равна 0,30 денежной валюты КФ. У МГ42, ФГ42 и ДП28 по 1,00 - одинаковая цена. А стоимость полного боезапаса так сильно выделяется у МГ42 из-за общего количества патронов (500+бонусы перка).

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 28.09.14    

28.09.14
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: