Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Обновление от 18.06.2014 (Gold)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 1:35 am

17-му уровню дано новое респовое оружие

Это добавит солидности нашим мега-задротам  Very Happy

2. Пересмотрен респ оружия на всех перках. Ориентир был на чётком разграничении "цветовых" характеристик уровней. То есть на смене цвета перка будет смена респового оружия.
Также сделан акцент на 15 уровень у некоторых перков.

3. Подрывнику дан дополнительный бонус на 17 уровне - вес.
(по бонусам других перков давайте идеи  Wink )

Обновлённое описание бонусов

LEGENDARY_PUPS
Гигант мысли

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 1:42 am

о, отлично. Весомая причина не брать 17.

Grizzly
Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 2:10 am

конечно круто но бессмысленно,на мой взгляд
у берса с 11-14 бредовый спавн по пушкам,а на 17 так вообще смешно,на 16 клеймора от которой будет больше пользы чем от катаны с пилой

P.S а там рещайте сами)))))

Гигант мысли

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 2:15 am

Берсу вообще ничего не надо, кроме топора.

A.U.V
Продвинутый

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 7:42 am

А есть различие в наносимом дамаге между золотым и нормальным оружием?

По поводу бонусов на 17 лвл, предлагаю загруженным перкам (или перкам у которых в бонусах добавляется  переносимый вес на 16 лвл) добавить бонус на скорость передвижения 5-15%, т.к 17 лвл в большинстве своем будут брать  только на патрика , а там временами ну реально нужно жопой шевелить Very Happy

А еще, медику и берсу на 17 лвл можно поставить в бонус видимость HP на не большом расстоянии (обычно эти два перка в близком контакте с патриком)

По поводу кома....я так понимаю что когда Ру задумывался насчет бонуса для 16 лвл он не думал что когда-нибудь руководство сменится и введет 17, поэтому я предлагаю ( и я уверен что меня забросают камнями) распределить его эти два бонуса ( "антиклотохват" и бег) на 16 и 17 лвл, в каком порядке решать Администрации. Просто если кому добавлять еще какой то бонус, то он будет самый несбалансированный перк (не забываем что он и так видит HP).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
BlaBla
Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 10:10 am

dios789 пишет:
А есть различие в наносимом дамаге между золотым и нормальным оружием?

По поводу бонусов на 17 лвл, предлагаю загруженным перкам (или перкам у которых в бонусах добавляется  переносимый вес на 16 лвл) добавить бонус на скорость передвижения 5-15%, т.к 17 лвл в большинстве своем будут брать  только на патрика , а там временами ну реально нужно жопой шевелить Very Happy

А еще, медику и берсу на 17 лвл можно поставить в бонус видимость HP на не большом расстоянии (обычно эти два перка в близком контакте с патриком)

По поводу кома....я так понимаю что когда Ру задумывался насчет бонуса для 16 лвл он не думал что когда-нибудь руководство сменится и введет 17, поэтому я предлагаю ( и я уверен что меня забросают камнями) распределить его эти два бонуса ( "антиклотохват" и бег) на 16 и 17 лвл, в каком порядке решать Администрации. Просто если кому добавлять еще какой то бонус, то он будет самый несбалансированный перк (не забываем что он и так видит HP).

Вполне адекватная критика: предложения бредятские, если их принимать в лоб, можно кое-что поменять и тогда стоит задуматься, например: скорость бега увеличивать не нужно никому, та скорость которая есть - это выработанная цифра многими годами как на классике так и на ресурсе, где баланс если ты любым перком сможешь убегать от патрика(напомню! что с 1 кг веса на классике например берс 6 лвл с 15-20% , точно не помню, может свалить от ударов патрика, у нас же он(патрик) быстрее, чем на классике не бегает).
видимость хп - здравая тема, но она предполагает и видимость патрика в целом, а это его фишка подкрадываться из-за спины, он более прозрачный чем сталкеры, но все же, если ты его водишь медом или берсом, его вполне хорошо видно, проверено многими, а видеть именно сколько хп осталось - работа кома, вот кому кстати можно сделать резист какой-то к пулемету патрика, как раньше было..
разделение бонусов для кома на 16 и 17 лвл можно но тогда на 16 оставить антиклотохват, а на 17 бег

золотое оружие такое же как и обычное, тока пафосное

а теперь предложение от меня:
я уже не первый раз прошу сделать снайперу либо вес16 кг, либо лар сделать 5 кг, чтобы можно было на разных картах выбрать разный сет оружия: арба-рем-9мм, арба-лар-9мм, арба-3пистолета, понимаю что даже на классике нельзя было таскать арбу с ларом, но у нас все таки ресурс сложность повышается, и вот пример: на 2 волне когда появляется арба, но с 12 стрелами, потому что жалко денег на патроны, не очень хочется тратить стрелы на фашистов, а лар это 1 2 патрона ему в шею и готово, рем в этом смысле очень медленнй, а пистолеты маломощные, вот, просьба рассмотреть мое предложжение

A.U.V
Продвинутый

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 11:11 am

BlaBla пишет:

Вполне адекватная критика: предложения бредятские, если их принимать в лоб, можно кое-что поменять и тогда стоит задуматься, например: скорость бега увеличивать не нужно никому, та скорость которая есть - это выработанная цифра многими годами как на классике так и на ресурсе, где баланс если ты любым перком сможешь убегать от патрика
Именно поэтому я и написал интервал 5-15%, а не 25% как сейчас у кома и именно поэтому я написал загруженным перкам Согласись, на классике нет техника с 35 кг, нет ветерана с 22 кг, которые при полной загрузке бегают еле еле, так что ни какого дисбаланса я не вижу если они будут шевелиться чуть быстрее и да, на классике у берса 6 лвл +30% скорость бега, а ни как не 15-20%
Посмотреть профиль
BlaBla
Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 2:06 pm

dios789 пишет:
BlaBla пишет:

Вполне адекватная критика: предложения бредятские, если их принимать в лоб, можно кое-что поменять и тогда стоит задуматься, например: скорость бега увеличивать не нужно никому, та скорость которая есть - это выработанная цифра многими годами как на классике так и на ресурсе, где баланс если ты любым перком сможешь убегать от патрика
Именно поэтому я и написал интервал 5-15%, а не 25% как сейчас у кома и именно поэтому я написал загруженным перкам Согласись, на классике нет техника с 35 кг, нет ветерана с 22 кг, которые при полной загрузке бегают еле еле, так что ни какого дисбаланса я не вижу если они будут шевелиться чуть быстрее и да, на классике у берса 6 лвл +30% скорость бега, а ни как не 15-20%
Берсу крайне необходима эта скорость, а вот ветерану и теху нет, они платят скоростью за возможность таскать с собой много уберпушек, зачем двигаться если к тебе никто не подходит

A.U.V
Продвинутый

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 3:34 pm

BlaBla пишет:
...
Хорошо, я понял твою точку зрения и раз мое предложение по поводу бонуса на 17 лвл для "тежеловесов" тебе кажется абсурдным и имбовым, предложи для них свои бонусы  
Посмотреть профиль
BlaBla
Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Ср Июн 18, 2014 4:04 pm

мне кажется им не нужно особых бонусов, а лучше прибавить о что уже есть, еще чуть бстрее перезарядку, обойму побольше и отдачу поменье, спецбонусы уже появились на 16 лвл

A.U.V
Продвинутый

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Чт Июн 19, 2014 7:39 am

BlaBla пишет:
мне кажется им не нужно особых бонусов, а лучше прибавить о что уже есть, еще чуть бстрее перезарядку, обойму побольше и отдачу поменье, спецбонусы уже появились на 16 лвл

Просто данные из таблицы:

Ветеран:
Бонус 16 лвл - резист к крику сирены 50%
Скорость перезарядки 17 лвл - 100%
Отдача 17 лвл - (-80%)
Количество патронов в ленте MG42 17лвл - +150%
Урон - +80%

Техник:
Бонус 16 лвл - +50% брони
Скорость перезарядки 17 лвл - 40%
Пробиваемость дроби 17 лвл - 100%
Урон - +75%
Скорость заварки 300%

Куда и что тут повышать?!
Посмотреть профиль
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Чт Июн 19, 2014 10:48 am

Вот я тоже об этом часто думаю)
Я считаю, что бонусы на 17 лвл, если и нужны, то они должны быть чем-то особым и не влияющим на мощь перка. Например... антитряска, радар и т.п.

Dr. Killjoy
Авторитетный

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   Пн Июн 23, 2014 2:17 pm

dios789 пишет:
BlaBla пишет:

Скорость бега зависит от отношения текущего веса к максимальному весу. Откуда вы взяли что они бегают медленнее, не знаю. Скажу больше, если саппорт будет бегать с 15/30 кг, он побежит быстрее того кто загружен 10/15 и тем более быстрее того кто 15/15.
Посмотреть профиль http://killing-floor.ru/forum/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обновление от 18.06.2014 (Gold)   

Обновление от 18.06.2014 (Gold)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1