Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)

Перейти вниз 
+9
Dr. Killjoy
Klion
GopbIH
Chelobanga
LEGENDARY_PUPS
HoC
Cpt.Slater
Диверсант
HATAXA
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 4:07 am

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 8d0084d7027a5b3bfe65f6913fcd2c2f
Новый перк "Пулемётчик" (MachineGunner)
Встречайте новый КАЧ!!!  Very Happy   Перк пулемётчик, как и обещали, готов))) Конечно, в бета-версии.  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 3707817342  На данный момент у Пулеметчика 6 пулеметов.


Перерисованы все значки перков  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 729842209 
Возможно мой взгляд художника еще будет меняться) Так что буду корректировать цветность-яркость и т.д. А то картинка сильно отличается в Фотошопе и игре (например яркость в игре выше)
Фиксы:
1. Урон Веномуса немного снижен
2. Веномус качает "сталкеров" в пропорции 1 к 5
3. Банши качают "сталкеров" в пропорции 1 к 3
4. Подрыву добавлен бонус на скорость перезарядки М32 (как у Фаера)
5. Поправлен таймер в меню TAB
"


Последний раз редактировалось: HATAXA (Пт Май 09, 2014 1:37 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:53 am

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 3281103755  ну что же , первые впечатления не привычны иконки , очень, зачем ты их трогала... ну дело твое , ко всему привыкнуть можно.

Сам перк порадовал , мне нравятся такие , шмаляй сколько хочешь , ( раньше ветеран такой был , каким он стал сейчас , простите , просто скажу что отпало желание играть им ) убойный пацанчик.
Насчет пух рпк хрень, и этот натовский пулемет как его на м чета там ( увы не запомнил) хрень, сужу по 3 лвл перка , но вот БИЗОН , бизон это БИЗОН , дает мзды ваще конкретно , очень понравился.
Укусил веном, хильнулся после чего получил удар от брута, и достал свой БИЗОН!!!!!!!!!!! надо было отстреливаться !! итог: выжил , хп не помню сколько, тестить все 1 трудно. НО БИЗОН ЭТО БИЗОН!!!!!!!!!
Дайте чит на деньги хочу испытать пулемет снятый с вертолета !!!!!!!!!!!

в общем не заметил станятся ли пилы, но кладутся спокойно , и фп , грубо говоря на Фп ушел рожок бизона ( а это вроде 52 патрона) думаю норма.
ps

Ты Натаха отобрала у командоса пкм ? и оставила их с носом ( не с Артемом) ? или я провтыкал? его во вкладочке кома ? если так , то предлагаю им дать рпк взамен , командосу он само то.

А я дальше играть. ПОТОМУ ЧТО БЛТЬ БИЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 1644103199 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 9:41 am

Итак , испытал все пухи кроме пкм , все фигня на 3 лвл , Бизон и са80 , думаю с ними бегать до 8 лвл само то , если нет денег подойдет рпк , у вертолетной пушки очень большой разброс пуль , и отдача , ну это по 3 лвл , не знаю как там будет. Все же бизон хорошее и удобное оружие , са80 точная в режиме снайперского прицеливания.
Самое не комфортное , это текстурки пух , Громадные пулеметы просто на пол экрана =3, а бизон такой маленький. Перк очень прикольный Спасибо Натаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 10:24 am

cheers  снова я =3  , итак  у бизона есть недочет , при его выборе, ( при смене оружия ) он постоянно требует передернуть затвор, что занимает около 2-3 секунд.
Бизон мне показалось не станит точно , но чуть чуть откидывает назад ( пил фп брутов) как эфект когда зеленый подрыв стреляет в горефастов с граника, только моб быстрей окумариваетя и бежит убивать.
И последнее , пулеметчик за счет хилки восстанавливает 40 хп себе , когда другие классы по 20. bounce

Да и совсем забыл , резист на пулемет патрика работает , это чувствуется , но в процентном соотношении не проверить , проверил тем , что стоял на месте когда он метров в 10 от меня фигарил с пулемета .

Мой вердикт 5 баллов. Перк хороший , новичку ( зелени вполне пойдет для начала)
какой он будет на хай лвл уже отпишут задроты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 10:30 am

Диверсант пишет:
.
И последнее , пулеметчик за счет хилки восстанавливает 40 хп себе , когда другие классы по 20. bounce
это потому что ты 1, поэтому самохил завышен


Последний раз редактировалось: Cpt.Slater (Чт Мар 27, 2014 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 10:30 am

Cpt.Slater пишет:
Диверсант пишет:
.
И последнее , пулеметчик за счет хилки восстанавливает 40 хп себе , когда другие классы по 20. bounce
это потому что ты 1

воу даже не знал про это
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 10:31 am

тоже блин задрот Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 1644103199 
не знать такого Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
HoC
Диктатор сервера
HoC


Сообщения : 1457
Возраст : 37
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 11:59 am

Для тугодумов:
1.замену всех значков повлекло как раз таки добавление нового перка! Ветерановский пришлось меня в связи с "авторским правом" Протона!
2.Бизон ставился для того, что бы было с чем респатся на ранних лвлах, ставился вслепую, при тесте была обнаружена "непонятная" анимация попадания, как будто он для демолюшина создавался... И пупсу ясно, что эта хрень ненужная пулемётчику! Поэтому она будет фиксится обычным повреждением (если это возможно), либо заменим другой ппшкой.
3.По поводу "говно-стволов"...  Муха вокруг себя видит одно говно, Пчела видит кругом нектар....
Разраб - красивую текстуру, анимацию, хороший звук...  А цифры в скриптах (задолбались всем уже вдалбливать!!!) спокойно заменяются другими....  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 2945214068 


п.с. Не несите "неведомую пургу"! Четырежды подумай, перед тем как писать!!! Я не кому не хочу закрывать рот и делать сервак таким как мне этого хотелось (как некоторые думают)! Советы и личные точки зрения приветствуются, но они должны быть обоснованными и аргументированными (к примеру как у Челобанги).
п.п.с. сверху надпись "бэта!" В настоящий момент задача такая: выровнять стволы между собой и по отношению к таким перкам как "ветеран", "командос"...
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 3:38 pm

И еще мысль. Пулеметчик как таковой внесёт дисбаланс. Новый перк, да еще и такой мощный. Со всеми мыслями пишите сюда, дабы мне было проще сбалансировать. Я не могу целый день играть и тестировать, так как дел полно. Так что, чем быстрее вы мне скинетесь своими мыслями, тем быстрее будет результат достигнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 3:54 pm

HoC пишет:
И пупсу ясно, что эта хрень ненужная пулемётчику! Поэтому она будет фиксится обычным повреждением (если это возможно), либо заменим другой ппшкой.

Ят чо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 5:04 pm

HoC пишет:
к примеру как у Челобанги

Вы таки меня смущаете...
Кстати, Нос, я тут мимо проходил, сказать че хотел...)
Ты мне прям сейчас Килджоя напомнил. Помнится, когда Ру сказал после Глобального Обновления "берите ручку, записывайте все, что заметили, на форуме обсудим", я честно выполнил задание, а в итоге был обосран по уши в стиле "Ты них** не понимаешь, а все продумано, не критикуй работу босса".
Дык это... Ну откуда нам, смертным, знать про авторское право Протона? Или про непонятки с "Бизоном"?) Дивер увидел иконки, увидел стволы на полэкрана, дамаг посмотрел (хотя я знаю что дамаг это дело 3 секунд), что заметил - то сказал, а ты сразу "тугодумами" бросаться.
Никто ваших заслуг не умаляет, мы все благодарны за ваши бессонные ночи и не раз еще спасибо скажем, но раз уж написано "бета", то принимайте заметки от "тестеров" )
Ну а теперь и я пойду посмотрю что там нового  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 2750266263 
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 5:54 pm

Чел, ты же знаешь, что к критике и обсуждениям мы открыты.
Но многие игроки еще не научились формулировать свои мысли красиво)
Вот, например, я, когда утром проснулась и прочла первый пост Дивера, то сглотнула комок в горле и закрыла глаза на очередные коментарии "всё говно". Вот сижу, переделываю значки и жду  Very Happy 
Начинаю обучаться игнору))
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 6:26 pm

Бизон, как мелкий автомат, идеален.
Но... скажем.. В нем есть некотоыре баги
1) Он качает подрыва.
2) Это оружие для подырва с рождения, скажем так. И кое какой разработчик добавил этому оружию Отталкивание своих и мобов. А это значит... Можно заползать в любые баги в которые обычным способом не запрыгнешь. ЧТо там... До магаза 200 метров а Слейтер и я, к примеру, бежим. На таймере 15 секунд... Что же делать? Отдавать все Деньги Слейтеру. Приказать Слейтеру Прыгнуть. Пульнуть ему под пердак в сторону магаза. И тут он уже закупается.

М60 - НУ И ХРЕНОВИНА О___О
А урона мало показалось..

SAW - Хароош :3
Только, лично мне, судя по названию перка, кажется, что лучше одиночный убрать. Как и лазерную указку в одиночном режиме стрельбы. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:20 pm

Согласен с Пупсом, бизон это огромный косяк и тут я соглашусь уже с Носом, либо копаться в пушке, либо поменять на другую.
Насчет урона по пулеметам, ради интереса попробовал вспомнить ТТХ некоторых пушек в жизни. м60, ПКМ и РПК стреляют здоровенным 7.62 патроном, в том же порядке они распределяются (по убыванию) по начальной скорости пули лидирует М60, затем с небольшим отрывом идет ПКМ, затем РПК. Как то так можно наверное им раскидывать дамаг. По скорострельности идут (по возрастанию) М60, РПК, ПКМ, М249. Предлагаю взять за легенду, что наш 249ый стреляет 5.56 патроном, т.е. урон у него будет слабее, но у него значительно выше скорострельность. м60 соответственно становится уберганом с низкой скорострельностью, но наивысшим уроном (в этой группе), ПКМ должен быть его патриотичной заменой за более низкую цену, и РПК пушка-подсос для бедных, с показателями пониже, боезапасом в коробке поменьше.
Но мне сложно говорить, я игровых характеристик пушек не видел, так, мысли вслух, на случай, если пушки придется настраивать.
Ах да, насчет лазерной указки тоже соглашусь - для одиночных выстрелов есть снайпер и командос, пулеметчик пусть поливает как из шланга )
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 7:28 pm

Бизон подрыву хочу))) Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 4050792945 
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:37 pm

GopbIH пишет:
Бизон подрыву хочу))) Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 4050792945 

Питона мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 8:57 pm

LEGENDARY_PUPS пишет:
GopbIH пишет:
Бизон подрыву хочу))) Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 4050792945 

Питона мало?
ага, для клота жалко патрона)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диверсант
Авторитетный
Диверсант


Сообщения : 225
Возраст : 30
Откуда : Тюмень

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 9:24 pm

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 3483496927  хРЕНЬ онА И ЕСТЬ ХРЕНЬ ,  сравнение идет с пушками другими,  Бизон имба для 3 лвл .. в руках 16 будет имба ,  читали пост? сравнивал с 3 лвл , на 5 чуть получше уже идут пухи , как и думаю и у других перков , есть обычное оружие которым приятно играть , и хрень , которая стоит  много , и требует  должного  навыка прицеливания и удержания мыши для убийства а не стрельбу в потолок,  иконки , сказал непривычно , привыкли ,

авторское право ?  об этом говорить надо ,  в грубой форме я не что не критиковал.

мне все равно  как и что вы там думаете , сказал как есть. И если у нас техник не должен стрелять , то пулеметчик просто обязан это делать. И пухи у него должны быть сильные, вы поставили и все .  Итог , пуха которая дается новичку мощней раз в 10 Пулемета который сняли с вертолета.  И даже не в отбросе  дело ,  а иммено в уроне. с Лвл увеличивается его убойность , все будет нормально. описал все что заметил , описал как есть.
Сегодня много играло этим перком. Ждите их мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id155725307
Klion
Зелёный
Klion


Сообщения : 7
Возраст : 27
Откуда : Tyumen

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 9:32 pm

просто скажу, что это очень странно, стоять с игроком 3 лвла пулеметчика, который флешек на раз-два убивает. а ты стоишь своим бОльшим лвлом другого перка и грустишь
я понимаю что он и должен стрелять и убивать, но не на 3 же лвле флешек без потерь особых валить. просто действительно явный дисбаланс, не соответствующий лвлу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nyaaaancaaaat
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 10:19 pm

Да ЁПРСТ!!!!
Вы чё, прикалываетесь? Урон кидался "на глазок". Сказали вы, что Бизона надо убрать - уберём. Я что не понимаю, что такое дисбаланс, что ли? Зачем писать, что то или иное хрень? О, Боги!  Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) 1778899998 
Баланс настраивается неделями и месяцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 11:07 pm

Не знаю чем вам не понравился лазерный целеуказатель на М249, у нас стоит, никто не жаловался и никому не мешало. Да и используют его только если стоят на точке где медленно просачиваются мобы и можно себе позволить стрелять одиночными.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Чай
Пионер
Чай


Сообщения : 91
Возраст : 28
Откуда : ДС2

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 11:42 pm

Имхо, нужно резать дамаг, жестоко и не щадя. При уседном урезании докинуть одну-две обоймы, но только при обрезании. 3 лвл слишком мощно выглядит. Мое имхо, ничего больше. :<|: 
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 1:02 am

Кстати, 15 берсу по сути вообще пофигу на укус Вени.
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Re: Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 1:04 am

Заменён Бизон на HK UMP-45
Вернуться к началу Перейти вниз
Poker
Зелёный
Poker


Сообщения : 5
Возраст : 27

Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Empty
СообщениеТема: Верните!!!)   Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner) Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 6:57 am

А зачем Бизон то убрали,такая пушка отличная,урезали бы дамаг и все,просто пушка вообще шикоз была Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый перк "Пулемётчик" (MachineGanner)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: