Killing Floor Ресурс-сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обновление от 6.03.14

Перейти вниз 
+5
Cpt.Slater
Диверсант
LEGENDARY_PUPS
Payback
HATAXA
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dr. Killjoy
Авторитетный
Dr. Killjoy


Сообщения : 318
Возраст : 42
Откуда : Южноафриканская Республика

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 3:11 pm

Cpt.Slater пишет:
ммма говорит, лудше б вообще его не трогала и разговора об это не было Suspect
тогда делай родной магазин м7а3 15, мед дробь 4, мп7 20 и закончим с этим.

Где логика?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killing-floor.ru/forum/
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 3:23 pm

Dr. Killjoy пишет:
Cpt.Slater пишет:
ммма говорит, лудше б вообще его не трогала и разговора об это не было Suspect
тогда делай родной магазин м7а3 15, мед дробь 4, мп7 20 и закончим с этим.

Где логика?)
объясняю, Ната сказала, что уберет вообще бонус с обойме, да бы он не боевой перк так? или я не прав?
Что на данный момент мы имеем: мп5 32 ,вектор 25, м7а3 25 (должно быть 15),мед дробь 8 (должно быть 4) мп7 40 (должно быть 20) так или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 3:36 pm

Cpt.Slater пишет:
Dr. Killjoy пишет:
Cpt.Slater пишет:
ммма говорит, лудше б вообще его не трогала и разговора об это не было Suspect
тогда делай родной магазин м7а3 15, мед дробь 4, мп7 20 и закончим с этим.

Где логика?)
объясняю, Ната сказала, что уберет вообще бонус с обойме, да бы он не боевой перк так? или я не прав?
Что на данный момент мы имеем: мп5 32 ,вектор 25, м7а3 25 (должно быть 15),мед дробь 8 (должно быть 4) мп7 40 (должно быть 20) так или нет?

Слейт, я нифига не понимаю, что ты хочешь. У нас раньше было так, как сейчас, только был дополнительный бонус на увеличение обоймы, который я убрала, так как считаю его лишним. Вы сперва плакали, что у стандартного М7А3 обойма 15 патронов. Я пошла на уступки и сделала 25. Теперь уже Schneidzekk не такой. Еще и приписал МП5, МП7 и дроб. У МП7 увеличена обойма давно, я в этом не участвовала. Да и особо не важно, сколько там патронов. Из неё никто никогда не стреляет. У МР5 по стандарту 32 патрона.
Какая цель твоих постов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cpt.Slater
Авторитетный
Cpt.Slater


Сообщения : 416
Возраст : 31
Откуда : Московская обл. г Раменское

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 3:39 pm

Все молчу и больше писать ничего не буду да бы нафиг silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 5:38 pm

В афгане пробовал сломать двери - получилось. Мобы от варочных гранат все еще получают урон. А вот варка в присутствии мобов иногда глючит, меня обступили мобы, кинул под ноги гранату - мобы разлетелись, но броня у меня не заварилась.
Это чисто мои наблюдения, без какой либо критики )
А вот теперь - критика.
Во-первых, угомонитесь вы с медиком, все с ним хорошо. м7а3 у него достаточно мощная и точная, чтобы хэдшотами отстреливать все вплоть до хаска одиночными патронами, ППшки также выполняют свою работу достаточно хорошо - помогают отстрелять мелочь, и заметьте, медик действительно не боевой перк. НО! Очень важное но! Хотите крови-кишок? Мед дроб достаточно убойная пушка, чтобы а) сохранить ваш попец в целости и сохранности б) сапортить команде когда больше некому в) убить товарища с одного выстрела в голову (протестировано, прости Чамбо). У медика все хорошо, и добавлять на ППшки кач по моему не стоит. И так можно поднимать медиком все перки.

А во-вторых, возвращаемся к гранатам... Натах, мне прям даже неудобно как-то... Зачем? Я понимаю, наверное это чтобы техник лучше выполнял свою работу, но... У него арсенал имбовых пушек, у него своя турель, у него адовая сварка, у него ГП, который дистанционно варит броню кому хочешь - ты уверена, что эти сварочные гранаты не слишком жирно?)
Не, я не против, я даже рад буду команду броней обеспечивать, но если говорить о балансе, то как-то странно выходит, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
HATAXA
-----------
-----------
HATAXA


Сообщения : 2098
Возраст : 39
Откуда : Гагарин

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 7:09 pm

Chelobanga пишет:
В афгане пробовал сломать двери - получилось. Мобы от варочных гранат все еще получают урон. А вот варка в присутствии мобов иногда глючит, меня обступили мобы, кинул под ноги гранату - мобы разлетелись, но броня у меня не заварилась.
Это чисто мои наблюдения, без какой либо критики )

А во-вторых, возвращаемся к гранатам... Натах, мне прям даже неудобно как-то... Зачем? Я понимаю, наверное это чтобы техник лучше выполнял свою работу, но... У него арсенал имбовых пушек, у него своя турель, у него адовая сварка, у него ГП, который дистанционно варит броню кому хочешь - ты уверена, что эти сварочные гранаты не слишком жирно?)
Не, я не против, я даже рад буду команду броней обеспечивать, но если говорить о балансе, то как-то странно выходит, имхо

Себя они не заваривают. По поводу мобов - надо смотреть. И это не я придумала. Мне вообще пофиг))) Это к Горыну и Носу. Я пока не чувствую баланса у техника. Вот всё хочу им заняться да руки не доходят
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 9:14 pm

Опа на!! че по чем?!
значит так Чел _ может так хоть будет больше техов играть))и вообще я 16 тех но мне нравиться помогать команде, и бывают такие случаи что тех далеко от группы и если нету ГП то ни как не поможешь!!эт мед да, кинул грену и збс, теперь тех не отстает))
и по поводу имбовых пушек, они не спасут, если не умеешь обращаться с ними!!!
Натаха - у теха все збс с балансом, вот тока рему бы скорость перезарядки прибавить!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Payback
Игровой Администратор
Payback


Сообщения : 142
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Рига

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 9:21 pm

рему скорости перезарядки не надо никогда незамечал что слишком медлено, все как надо
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор
LEGENDARY_PUPS


Сообщения : 1081
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 9:42 pm

Суппорт имба имбой.
Маленькие зелененькие супортички самые лучшие суппорты, по мне так. Золотые уже какие то машины для убийства чканющая двери и броню.
Урон и скорость перезарядки, просто зашкаливает. Да. это дробовики, так и надо, но не 12 пулек в 1 малюсенькую дырочку за 2 секунды.
имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelobanga
Продвинутый
Chelobanga


Сообщения : 175
Откуда : Зеленоград

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 11:03 pm

GopbIH пишет:
Опа на!! че по чем?!
значит так Чел _ может так хоть будет больше техов играть))и вообще я 16 тех но мне нравиться помогать команде, и бывают такие случаи что тех далеко от группы и если нету ГП то ни как не поможешь!!эт мед да, кинул грену и збс, теперь тех не отстает))
и по поводу имбовых пушек, они не спасут, если не умеешь обращаться с ними!!!
Натаха - у теха все збс с балансом, вот тока рему бы скорость перезарядки прибавить!)

Горын, да брось! Техник заваривает команду за секунды, с гп или без гп, при этом давай не борзеть - медик чисто хилер, а тех может еще и пушки расчехлить! И начнем с того, что вообще-то у нас сварка брони это уже не оригинальная идея. У тебя урон, скорость перезарядки, боезапас адовый, куча гранат, сварка (а если еще двойная!), +50% к броне (!!!), ГП, и тебе все мало?)) Техников мало играет не потому, что гранаты не варят, а потому что всем интереснее из огников жечь да пулеметами прикалываться, чем броню варить команде.
Вернуться к началу Перейти вниз
GopbIH
Игровой администратор Модератор
GopbIH


Сообщения : 1027
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обновление от 6.03.14   Обновление от 6.03.14 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 07, 2014 11:51 pm

Chelobanga пишет:
GopbIH пишет:
Опа на!! че по чем?!
значит так Чел _ может так хоть будет больше техов играть))и вообще я 16 тех но мне нравиться помогать команде, и бывают такие случаи что тех далеко от группы и если нету ГП то ни как не поможешь!!эт мед да, кинул грену и збс, теперь тех не отстает))
и по поводу имбовых пушек, они не спасут, если не умеешь обращаться с ними!!!
Натаха - у теха все збс с балансом, вот тока рему бы скорость перезарядки прибавить!)

Горын, да брось! Техник заваривает команду за секунды, с гп или без гп, при этом давай не борзеть - медик чисто хилер, а тех может еще и пушки расчехлить! И начнем с того, что вообще-то у нас сварка брони это уже не оригинальная идея. У тебя урон, скорость перезарядки, боезапас адовый, куча гранат, сварка (а если еще двойная!), +50% к броне (!!!), ГП, и тебе все мало?)) Техников мало играет не потому, что гранаты не варят, а потому что всем интереснее из огников жечь да пулеметами прикалываться, чем броню варить команде.
я сегодня играл и не делал сварку))) Обновление от 6.03.14 - Страница 2 3072856399 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обновление от 6.03.14
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Новости-
Перейти: