Killing Floor Ресурс-сервер

Ресурс. Для тех, кому в аду не хватило места

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ля-ля-тополя

Перейти вниз 
АвторСообщение
LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 12:20 am

Каждый играет так, как знает как можно играть. У каждого игрока свои заморочки. Кто-то патриков раздавливает берсом, а кто-то покупает на всю карту 1 двухстволку и ему этого хватает.
зачем голосовать за кого-то "лучшего", если у каждого свой стиль игры? Не вижу смысла.

Лучший суппорт - любой игрок, который умеет варить дверь и бронь.
Лучший медик - тот, кто знает что самохил для педиков.
Лучший кто там еще? Дамагер?
Имхо - дамаг не важен, если есть тимлпей. Я могу нанести 15 урона. но спасти жизнь какому-то игроку. Какой смысл? Да и дамаг должен на каждого игрока переносится поровну. Кто-то прост остерляет раз в волну убивая 3 фп разом, а кто-то убивает 500 клотов и пауков с премешкой с сиренами.

А так дамагер лучший суппорт, ибо он имба. вот.

Я знаю кто тут самый лучший гей на сервере. это да. Тут будет единогласно думаю.

Abaddon
Матёрый

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 2:00 am

Достойность лишь состязание выявить способно, ибо субъективное мнение не имеет ничего общего с действительностью. Кто-то мог не видеть кого-то в качестве супа, меда или дд, ну и каким образом можно судить?
Да и что значит "лучший игрок"? Например тех/мед/дд: есть ситуации в которых "лучший игрок" справится, а днище и рак сольется? Бред
Любой адекватный(и даже неадекват!) человек без физических отклонений достигает наивысшего скила при определенном уровне понимания игры. Если у тебя есть этот уровень, то ты proKFеr(да простят мне корейцы такое употребление приставки pro) и с любой задачей справляешься без потных ладошек, будь то супство, медство, или уронство.
Мои глаза видели зеленых новичков, которые "ПОНИМАЛИ" игру лучше красных, золотых и даже негрораков.
За сим объвляю этот тред зашкваркой (^_^)

P.S.
Приблизится к объективному положению дел в воображаемой таблице крутости наших игроков помогут только турниры, командные и индивидуальные. Хоть это и потребует второго сервера вместе с кодером-извращенцем, но мы же фантазируем?

Коллективные:
- Пройти карточку без единого выстрела(берсы, меды со шприцами и техи со сваркой). А как же Кевин после третьей хилки, вознегодуете Вы. А нахрена круговой удар Патрик делает только если рядом 3 игрока? В моей фантазии Кевина полностью унижают два берса, пускающие его по кругу. Один ударил в лоб, Кевин на него, второй со спины в затылок НА, Патрик за ним, и тут первый Кевину опять в затылок НА ну и так до талого. Коцанность нивелирует техник, стоящий в паре шагов, который заварит за пару секунд берсов. Опасность являют большую очереди ракет почти в упор, вот тут и необходимо показать скил.
- Пройти "интересную" карточку на время(опционально: без важного перка/без заваривания брони союзникам).
- Пройти карточку в 5 медов(5 берсов и тд).
- Пройти ТОД(или что полегче) не передвигаясь ногами во время боевой волны(вас могут подвинуть мобы, да, им можно, так же вы можете передвинуть свое бренное тело отдачей). Звучит бредово, знаю, но ИМХО это будет очень весело.
- Пройти карточку играя без интерфейса.
- Пройти карточку с респованным оружием.

Индивидуальные:
- Снайпер. Пройти карточку хедшотами. При убийстве моба НЕ в голову игрок проигрывает. Если игрок перезаряжает ствол при НЕ пустой обойме - он проигрывает. Если игрок за 7 волн не убьет 40 клотов 4 болтами - он проигрывает.
- Техник. Пройти "интересную" карточку не используя самохил во время боевой волны.(легковато, можно запретить ему покупать оружее техника, пусть пользует лишь респованые дробаши и пухи снайпера, например)
- Берсерк. Пройти "интересную" карточку при условии, что между убийствами мобов будет промежуток не более 5(4) секунд(если прошло 5(4) секунды с момента убийства последнего моба - игрок проиграл).
- Командос. Пройти карточку, передвигаясь шифтом, а сталкеров и баньш, убивая исключительно булпапом.
- Фаер. Пройти карточку, убивая хелфаеров и огненных петушков катаной. Помимо этого можно пройти биотикслаблайтофф без глоустиков, фонаря и прожектора.
- Ветеран. Пройти карточку с мосинкой и бегая только спиной(с шифтом можно идти вперед лицом).
- Подрыв. Пройти карточку(биотикслаб) с LAW и мачете(пофиг что веса нехватит, безумный кодер ради этого испытания может это и пофиксить).
- Мед. Пройти карточку с весом не более 7 кг(возможно исключительно берсовским оружием), а кроме того всех краулеров затаптывать(на каком-нибудь мариобункере или прометеусе/припяти это реально). Хотя мед может разозлить фп, тогда фп раздавит всех краулеров, пусть тогда мед за каждого раздавленного флехой краулера получает минусом 20 хп и 20 брони.
- Разное. Мастер нулей и единиц воплощает свои кровожадные задумки на миникарточках-испытаниях. Испытуемый не ведает грядущее, у него идет загрузка странной, с необычным названием карточки, а через секунду он появляется в тесном помещении с 5(2) брутами, арбалетом и 4(1) болтами, слив или победа - не суть, карточка чуть подгружается, игрока телепортирует на полянку, в руках 9 мм с двумя обоймами, а со всех сторон приближаются 20 краулеров(краулер умирает с 1 выстрела в голову), ПХАХАХА, завопили бы некоторые, но 25 хп при появлении, и дерзкий смех сменяется обреченным всхлипом, подгрузка, игрока телепортирует к следующему испытанию - в руках нож, приближающиеся 30 горефастов, 75% скорости передвижения, совладает ли испытуемый с нервами?
Ну и так несколько испытаний на карточке, несколько карточек, можно придумать много всяких прикольных ситуаций. Вот это будет очумительно. Вот если подобные забавы будут проведены, то можно будет там какие-то таблицы заводить с рейтингом игроков, с рейтингом команд. И это даже будет слегка объективные рейтинги, ибо все в равных условиях и судьей будет скил, а не субъективные мнения игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Payback
Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 2:09 am

все веро сказанно решает скилл а не мнение других

LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор

СообщениеТема: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 2:13 am

Abaddon пишет:

- Подрыв. Пройти карточку(биотикслаб) с LAW и мачете(пофиг что веса нехватит, безумный кодер ради этого испытания может это и пофиксить).
Влезает. Базука 13 кг и мачета 1 кг.

HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 2:58 am

Первое! Создали тему не для того, что бы вы её уделали! Не нравится - промолчи!
Второе! Аба таки нашел брешь в системе форума и не смог промолчать. Вот теперь я увидела, что наш "читальный зал" не полностью работает. Пришлось забанить. Срок досидит до конца. Гостем почитает темы.
Третье! Вот тут можете флудить сколько угодно. А то вы вечно все темы зафлудите.

LEGENDARY_PUPS
Игровой Администратор

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 4:24 am

Иэм... Извините, Мисс Натаха, а почему бывших фактов увеличения писюнов нет?

Suminona
Зелёный

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 12:40 pm

HATAXA пишет:
Не нравится - промолчи!
Так Геббельс несогласным с идеей фашизма немцам говорил.
Посмотреть профиль
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 1:46 pm

Suminona пишет:
HATAXA пишет:
Не нравится - промолчи!

Блокирую второй аккаунт. Нарушил, так неси наказание достойно! Или ты собираешься каждый раз новый аккаунт создавать?

aggel
Зелёный

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 3:57 pm

HATAXA пишет:
Suminona пишет:
HATAXA пишет:
Не нравится - промолчи!

Блокирую второй аккаунт. Нарушил, так неси наказание достойно! Или ты собираешься каждый раз новый аккаунт создавать?

Я не признаю себя виновным, дак с какой стати я должен "достойно" терпеть беспредел? Да, да, беспредел, как будто вернулись на год назад(или полтора), когда админщина в большинстве своем тиранила на сервере. Кое-кого наказывали, на кое-кого закрывали глаза. Двойные стандарты, мать их.
И ТЫ скатилась в говно. Я помню как всё начиналось после того, как Ру забросил ресурс, я помню что ты мне лепетала тогда, и да, я помню как было сложно вначале.
А что теперь? Личная неприязнь и антипатия множат несправедливые решения, как и во времена Ру.

Забанишь меня в игре за то, что я запиливаю фейко акки, чтобы отвечать на форуме?
Хах. Лицемерно с твоей стороны думать, что такие угрозы охладят мой праведный гнев негодования.

Все равны, и админ и зеленый нуб, я это говорил год назад, и повторяю сейчас.

За оскорбление администрации кик/бан без обсуждения/до выяснения обстоятельств?
Вы не Божки этого мира, и даже не Божки в кф, с какой стати статус администратора должен влиять на мнение о вас у других игроков?
Или вы думаете, что став администраторами избежите оценочных суждений?
Уважают человека, а не адинистратора.
Если человек говно(заменить под свое мировоззрение), то и став администратором, он не перестает быть говном.
Дак почему если один игрок оскорбил другого, то начинается срач, а если один игрок оскорбил игрока-администратора, то оскорбивший полетел в кик?

Уважение от поступков, если в поступках несправедливость, то о каком уважении можно говорить?

Хотите чтобы вас уважали как администрацию? Хотите, чтобы каждый игрок сервера горой стоял за вас, не давал в обиду и защищал от нападок? Хотите часто слышать похвалу и добрые слова в свой адрес?
ЗАСЛУЖИТЕ ЭТО! РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ, НАД СЕРВЕРОМ! РАБОТАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ И ОТ ДУШИ НЕ ОЖИДАЯ ПОХВАЛЫ!

P.S. Чо ты хотела воще? Сначала банишь на форуме, а потом задаешь вопросы, или это типо риторические вопросы? Несправедливо. Будь ты права, то просто бы забанила и ничего не говорила в мой огород, но ты забанила и кинула пару камней, а я просто возвращаю их тебе.
Давай, бань меня полностью, смешай форум и игру, продолжай дальше свою терпильскую несправедливую политику и время покажет тебе и мне, кто из нас был прав, а кто аки обиженка пользуется положением.
Не, это забавно, вся ситуация забавна. Я вот щас вспоминаю и меня часто банили/кикали за то, что я там чего-то в игре наканителил. Ладно, прошли те времена, меньше слов, больше игры, но тут опять угрожают баном и подумать только, угрожают за то, что я где-то там на форуме что-то кому-то написал, кому-то что-то непонравилось, у кого-то кое-где припекло.
Одним словом - LOL

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0304/e2/055727652d615004add2db9d5b8ddee2.jpg

P.S.2
Воены ресурса, готовые плеснуть мочой и желчью мне в глаза - остановитесь!
Я просто смертный грешник, ожидающий экспресса в Ад,
где мой котел стоит и чёрт давно заждался.
Я говно и неадекват(привет братишка), ну например, и что?
Соль в чистой совести моей, кривят душой пущай другие, а мне понраву простота.
ДАК ОСАДИТЕ! ОСТУДИТЕ АНУС и ВООБРАЗИТЕ, что уж мёртв давно,
а Вы то - живы, не тратьте время на меня.
Посмотреть профиль
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 4:12 pm

aggel пишет:

Я не признаю себя виновным, дак с какой стати я должен "достойно" терпеть беспредел? Да, да, беспредел, как будто вернулись на год назад(или полтора), когда админщина в большинстве своем тиранила на сервере. Кое-кого наказывали, на кое-кого закрывали глаза. Двойные стандарты, мать их.
И ТЫ скатилась в говно. Я помню как всё начиналось после того, как Ру забросил ресурс, я помню что ты мне лепетала тогда, и да, я помню как было сложно вначале.
А что теперь? Личная неприязнь и антипатия множат несправедливые решения, как и во времена Ру.

Забанишь меня в игре за то, что я запиливаю фейко акки, чтобы отвечать на форуме?
Хах. Лицемерно с твоей стороны думать, что такие угрозы охладят мой праведный гнев негодования.

Все равны, и админ и зеленый нуб, я это говорил год назад, и повторяю сейчас.

За оскорбление администрации кик/бан без обсуждения/до выяснения обстоятельств?
Вы не Божки этого мира, и даже не Божки в кф, с какой стати статус администратора должен влиять на мнение о вас у других игроков?
Или вы думаете, что став администраторами избежите оценочных суждений?
Уважают человека, а не адинистратора.
Если человек говно(заменить под свое мировоззрение), то и став администратором, он не перестает быть говном.
Дак почему если один игрок оскорбил другого, то начинается срач, а если один игрок оскорбил игрока-администратора, то оскорбивший полетел в кик?

Уважение от поступков, если в поступках несправедливость, то о каком уважении можно говорить?

Хотите чтобы вас уважали как администрацию? Хотите, чтобы каждый игрок сервера горой стоял за вас, не давал в обиду и защищал от нападок? Хотите часто слышать похвалу и добрые слова в свой адрес?
ЗАСЛУЖИТЕ ЭТО! РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ, НАД СЕРВЕРОМ! РАБОТАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ И ОТ ДУШИ НЕ ОЖИДАЯ ПОХВАЛЫ!

P.S. Чо ты хотела воще? Сначала банишь на форуме, а потом задаешь вопросы, или это типо риторические вопросы? Несправедливо. Будь ты права, то просто бы забанила и ничего не говорила в мой огород, но ты забанила и кинула пару камней, а я просто возвращаю их тебе.
Давай, бань меня полностью, смешай форум и игру, продолжай дальше свою терпильскую несправедливую политику и время покажет тебе и мне, кто из нас был прав, а кто аки обиженка пользуется положением.
Не, это забавно, вся ситуация забавна. Я вот щас вспоминаю и меня часто банили/кикали за то, что я там чего-то в игре наканителил. Ладно, прошли те времена, меньше слов, больше игры, но тут опять угрожают баном и подумать только, угрожают за то, что я где-то там на форуме что-то кому-то написал, кому-то что-то непонравилось, у кого-то кое-где припекло.
Одним словом - LOL

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0304/e2/055727652d615004add2db9d5b8ddee2.jpg

P.S.2
Воены ресурса, готовые плеснуть мочой и желчью мне в глаза - остановитесь!
Я просто смертный грешник, ожидающий экспресса в Ад,
где мой котел стоит и чёрт давно заждался.
Я говно и неадекват(привет братишка), ну например, и что?
Соль в чистой совести моей, кривят душой пущай другие, а мне понраву простота.
ДАК ОСАДИТЕ! ОСТУДИТЕ АНУС и ВООБРАЗИТЕ, что уж мёртв давно,
а Вы то - живы, не тратьте время на меня.

Аба, хватит уже тут показывать свою упоротость!
Администратор - это тот человек, которого ставят на должность блюстителя порядка на сервере. Как бригадир на стройке следит за работниками, что бы они выполняли свою работу должным образом. И у администратора есть обязанности и права. Это ты должен был почитать в Кодексе, когда сам стал админом. Не будет админов - будет бардак на сервере. Если админ нарушает правила, он так же наказывается, как и игрок. О каких несправедливостях речь вообще? Чего ты взъерепенился? Или ты считаешь, что после твоего двукратного оскорбления на форуме открытым матом другого человека (не важно кого), мне надо было поулыбаться и ничего не делать? Есть правила форума и морали, которые запрещают мат и оскорбления. Ты нарушил - сидишь месяц в бане на форуме. В чём проблема?
По поводу того, кем я была и кем стала.... Вот если еще один человек скажет, что меня испортил сервер и админство, то я задумаюсь. Я так пока не считаю. Может где-то я стала жоще, это так. Но без этого характерного свойства на меня просто усядутся сверху. Какой я еще стала по твоему мнению? И в чем конкретно я не права?

HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 4:16 pm

И да.. Как и обещала... За игнорирование решений администрации бан в игре на неделю.

HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 4:39 pm

Аба, мне подождать твоего ответа или можно уже банить третий аккаунт?

aggel
Зелёный

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 5:00 pm

HATAXA пишет:
Аба, хватит уже тут показывать свою упоротость!

Я люблю свою упоротость как мать любит сына-инвалида.

HATAXA пишет:
Если админ нарушает правила, он так же наказывается, как и игрок.
Или ему грозят пальчиком и говорят атата!

HATAXA пишет:
О каких несправедливостях речь вообще?

1. Одни наваривают бабки суицидом, другие нет. Админы не следят за этим.
2. Берс сливает кома, за это мед сливает подрыва, после чего подрыв получает бан. Почему мед посчитал, что может умышленно слить другого игрока при том условии, что комом был админ?
3. Админ фанится на зестеиркейс бесконечными минами, аргументируя "ну там игроки где-то разбегались по карте, а я в коридорчике веселился".
4. Один негр-подрыв заходит раз в неделю-две, фанится часик а потом делает тимкил или попытку тимкила. Его банят, видимо, на неделю, а потом все заного.
5. Пропустить 400 мобов на 7ой волне ТоД и перейти сразу к Кевину - пожалуйста.
6. Забанить на неделю в игре игрока, который не нарушает правил СЕРВЕРА - нормальный ход.

HATAXA пишет:
после твоего двукратного оскорбления на форуме открытым матом другого человека (не важно кого), мне надо было поулыбаться и ничего не делать? Есть правила форума и морали, которые запрещают мат и оскорбления. Ты нарушил - сидишь месяц в бане на форуме. В чём проблема?

Абаддон зашел на форум, оскорбил два раза игрока - получил месячный бан на форуме. Никаких проблем.
Но Суминона то не оскорблял никого!

HATAXA пишет:
По поводу того, кем я была и кем стала.... Вот если еще один человек скажет, что меня испортил сервер и админство, то я задумаюсь. Я так пока не считаю. Может где-то я стала жоще, это так. Но без этого характерного свойства на меня просто усядутся сверху.  Какой я еще стала по твоему мнению? И в чем конкретно я не права?

Я не говорил что тебя испортил сервер и админство. Ты просто изменилась с того момента, когда у тебя не было сервера и админства. Как именно изменилась покажут тебе окружающие через некоторое время. Как покажут? Отношением. Раньше к тебе относились так-то, а теперь так-то. Вывод? Ты изменилась в глазах других людей. Очевидно же. И конечно же ты так не считаешь, в этом и суть. Поциенту кажется что он остался прежний, тем временем врачи наблюдают развитие заболевания. Жестче ты не стала, на мой вкус.
Какой ты стала? Ха-ха. Не скажу. Мои оценочные суждения останутся при мне.

Не права слепой верой в админов. Можно создать кодекс админов, но нельзя заставить админов верить и принимать этот кодекс. Можно сделать человеку приписку "администратор", дать банхамер, но админом он станет много позже, когда переосмыслит себя в этом мире, или так и останется человеком с банхамером и припиской "администратор". Можно пытаться сделать сервер качественнее, но ламповость от этого не появится.

Четы тупишь и спрашиваешь меня? Сама пораскинуть мозгой не можешь?
Достань свою тетрадочку, прочитай задумки, вспомни каким хотела видеть этот сервер и сравни с тем, что имеешь сейчас. Всё сходится? Тогда ты полностью права, расслабься, открой виски и закури косячек, а на всяких Абаддонов смотри как на уг, которые не заслуживают твоего ответа.
Посмотреть профиль
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 5:14 pm

вот ты говоришь о развитии болезни, её прогрессировании и так далее. А почему ты не предполагаешь, что возможен другой вариант? Например, когда один человек учится и развивается, а другой сидит и протирает задницу на диване, уткнувшись в телевизор. Изначально они были на одном уровне общения, а потом их пути разошлись.
Всё, что я вижу на сервере, я оцениваю. Нарушения админами правил на их же совести. А если ты это видишь и не говоришь о нарушениях для последующего наказания - это уже твоё дело. Я читать мысли не умею, в игре я 2-3 часа в день. Какие ко мне могут быть претензии? Есть тема жалоб на админов. Те, кто пишет туда получают ответ.

Я думаю, что тема исчерпана.

aggel
Зелёный

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 5:28 pm

HATAXA пишет:
вот ты говоришь о развитии болезни, её прогрессировании и так далее. А почему ты не предполагаешь, что возможен другой вариант? Например, когда один человек учится и развивается, а другой сидит и протирает задницу на диване, уткнувшись в телевизор. Изначально они были на одном уровне общения, а потом их пути разошлись.
Всё, что я вижу на сервере, я оцениваю. Нарушения админами правил на их же совести. А если ты это видишь и не говоришь о нарушениях для последующего наказания - это уже твоё дело. Я читать мысли не умею, в игре я 2-3 часа в день. Какие ко мне могут быть претензии? Есть тема жалоб на админов. Те, кто пишет туда получают ответ.

Я думаю, что тема исчерпана.
Конечно тема исчерпана. Бань третий.
Нарушение правил админами на их же совести? Чуть выше ты говорила что они якобы получают столь же суровые наказания что и игроки. Справедливо было бы и нарушения игроков оставлять совести игроков, не?
Я вижу нарушения, но я игрок, просто вношу свою лепту в общее дело, и как раз Я оставляю нарушения на совесть нарушивших.
То, что ты 2-3 часа в игре - отмазки левые. Претензии к тебе КОНКРЕТНЫЕ. Вести просветительскую работу среди админов, не, не слышала?
Ты несешь ответственность за своих админов, и за их промахи отвечать тебе. Это справедливо, это Карма, детка.

P.S. Когда и если в теме "телеги на админов" начнут катать посты ты знай, что где-то ошиблась.
Посмотреть профиль
HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 6:05 pm

претензии КОНКРЕТНЫЕ! Как громко сказано. Ты бы мне еще претензии предъявил, что я решила воскресить Ресурс.

Я всё объяснила, что могла) А понял ты меня или нет - это уже как знаешь.

GopbIH
Игровой администратор Модератор

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 6:07 pm

OMG

HATAXA
-----------
-----------

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   Вт Мар 04, 2014 6:19 pm

GopbIH пишет:
OMG

вот так и живём   

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ля-ля-тополя   

Ля-ля-тополя
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Killing Floor Ресурс-сервер :: Killing Floor :: Флудилка || Юмор || Досуг :: Флудилка-
Перейти: